Das Team der IRB Internationales Realitätenbüro GmbH stellt sich vor:

Ing. Christoph Karl
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 18
christoph.karl@irb.at

LAbg.a.D. Dir. Hans Karl
Gesellschafter

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 16
Mobil: 0664 / 132 90 58
hans.karl@irb.at

 

Mag. Gudrun Fischer
Gesellschafterin, gewerberechtliche Geschäftsführerin

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 13
Mobil: 0664 / 444 23 12
gudrun.fischer@irb.at


Theresa Eder
Liegenschaftstverwaltung

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 14
Mobil: 0664/ 444 23 11
theresa.eder@irb.at


Magdalena Unterholzer
Front Office

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 12
magdalena.unterholzer@irb.at


David Stemmer
Front Office

Tel: 0662/84 21 47 DW:11
david.stemmer@irb.at


Patricia Fuchs
Buchhaltung/Versicherungswesen

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 19
patricia.fuchs@irb.at


Wolfgang Maschits
Buchhaltung

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 17
wolfgang.maschits@irb.at


Daniel Burgschwaiger
Mietvertragswesen/Subverwaltungen

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 15
daniel.burgschwaiger@irb.at

 


Alma Nezirovic
Buchhaltung
Facility Management

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 18
alma.nezirovic@irb.at