Das Team der IRB Internationales Realitätenbüro GmbH stellt sich vor:

Ing. Christoph Karl
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 18
christoph.karl@irb.at

LAbg.a.D. Dir. Hans Karl
Gesellschafter

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 16
Mobil: 0664 / 132 90 58
hans.karl@irb.at

 

Mag. Gudrun Fischer
Gesellschafterin, gewerberechtliche Geschäftsführerin

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 13
Mobil: 0664 / 444 23 12
gudrun.fischer@irb.at


Maximilian Wirnsberger
Liegenschaftstverwaltung

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 14
Mobil: 0664/ 444 23 11
maximilian.wirnsberger@irb.at


Nina Schmidberger
Front Office

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 12
nina.schmidberger@irb.at


Vanessa Renner
Front Office

Tel: 0662/842147 DW:11
vanessa.renner@irb.at


Patricia Fuchs
Buchhaltung/Versicherungswesen

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 19
patricia.fuchs@irb.at


Elisabeth Joch
Buchhaltung

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 15
elisabeth.joch@irb.at


Mag. Stephan R. Kuttner, BA
Mietvertragswesen/Subverwaltungen

Tel: 0662/ 84 21 47 DW: 17
stephan.kuttner@irb.at

 


Edin Fazlic
Immobilienkaufmann/Maklerwesen
Zusammenarbeit über FA HI Lang Hochbau-Immobilien Lang GesmbH

Mobil: 0660/ 262 19 83
e.fazlic@hi-lang.at